ドーブリジェン(こんにちは)!マディナ(33歳)です。
今日は路線図を紹介します。
こちら!
モデルは手前左から息子のヴィタリー(2歳)、上の娘のヴェロニカ(9歳)、下の娘のジナイダ(5歳)、奥左から夫のラヴレンチ(33歳)、私・マディナです。子どもたちが遊んでいるところを私たち親が見守っています。
前回に引き続き、「JR予讃線」をお送りします。
今回は観音寺(かんおんじ)駅~伊予小松駅までを走ります。
観音寺
↓↑
豊浜
↓↑
↓↑
↓↑
↓↑
伊予寒川(いよさんがわ)
↓↑
赤星(あかぼし)
↓↑
↓↑
関川(せきがわ)
↓↑
多喜浜
↓↑
↓↑
↓↑
↓↑
石鎚山(いしづちやま)
↓↑
伊予氷見(いよひみ)
↓↑
↓↑
…続きます。
引き続き、おすすめスポットを紹介します。
川之江駅→川之江城(四国中央市観光協会)、浜公園川之江野球場
他には地域の学校や会社などがあります。
愛媛の観光に出かけてみてはいかがでしょうか。
今日は「JR予讃線」・観音寺駅~伊予小松駅までをお送りしました。
次回は松山まで走ります。
ランキングに参加しています。ぽちっと押してください!