こんにちは。小春(大学1年)です。
今日は路線図を紹介します。
こちら!
モデルは私・小春です。大学に通っているところです。
前回に引き続き「豊橋鉄道」を紹介します。今日は「渥美(あつみ)線」です。この路線は新豊橋駅~三河田原駅までを走ります。
では、新豊橋駅からしゅっぱーつ!
↓↑
柳生橋(やぎゅうばし)
↓↑
小池
↓↑
愛知大学前
↓↑
南栄(みなみさかえ)
↓↑
高師(たかし)
↓↑
芦原
↓↑
植田(うえた)
↓↑
向ヶ丘(むこうがおか)
↓↑
大清水
↓↑
老津(おいつ)
↓↑
杉山
↓↑
やぐま台
↓↑
豊島(としま)
↓↑
神戸(かんべ)
↓↑
三河田原
引き続き、おすすめスポットを紹介します。
他には学校や病院、会社、ショッピングスポットなどがありますね。
通勤通学にも便利です。
今日は2日間にわたりまして、「豊橋鉄道」をお送りしました。
最後に市内線の路線図のリンクを貼っておきます。
ランキングに参加しています。ぽちっと押してください!