こんにちは。宏(40歳・公務員)です。 今日は「大阪市営地下鉄」の続きを紹介します。 第2回目は「谷町線」です。 路線図はこちら! 「谷町線」は北は守口市の「大日(だいにち)駅」から南は八尾市の「八尾南駅」までを走ります。 それでは、大日駅から出…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。