こんにちは!貴音(27歳・アパレル会社勤務)です。
今日は路線図を紹介します。
こちら!
モデルは右が私・貴音です。山へ登るところ。自称:「山ガール」です(ワラ)。左のモデルは右からカルーアくん(ブラックタイガー・♂3歳)と磨巳斗くん(まみと・高2)です。キャンプ中。今日のメニューはカレーかな?
前回に引き続き、「JR飯田線」をお送りします。今回は三河槙原駅~唐笠(からかさ)駅までを走ります。
では、三河槙原駅からしゅっぱーつ!
↓↑
柿平(かきだいら)
↓↑
↓↑
↓↑
東栄(とうえい)
↓↑
出馬(いずんま)
↓↑
上市場
↓↑
↓↑
早瀬
↓↑
↓↑
↓↑
佐久間
↓↑
相月(あいづき)
↓↑
城西(しろにし)
↓↑
向市場(むかいちば)
↓↑
水窪(みさくぼ)
↓↑
大嵐(おおぞれ)
↓↑
小和田(こわだ)
↓↑
中井侍(なかいさむらい)
↓↑
伊那小沢(いなこざわ)
↓↑
鶯巣(うぐす)
↓↑
平岡
↓↑
為栗(してぐり)
↓↑
温田(ぬくた)
↓↑
田本
↓↑
門島(かどしま)
↓↑
唐笠
↓↑
…続きます。
引き続き、おすすめスポットを紹介します。
全体的に温泉があったり、公園などがありましたね。
地域の小学校・中学校・高校や幼稚園などの幼児教育の施設、会社や工場などがあります。
今日は「JR飯田線」・三河槙原駅~唐笠駅までをお送りしました。
次回は飯田方面を走ります。
ランキングに参加しています。ぽちっと押してください!