こんにちは。まゆか(高1)です。 今日は路線図を紹介します。 こちら! モデルは左から私・まゆか、紗綾(さあや・高1)です。学校に通っているところです。 今日紹介するのは、「名鉄瀬戸線」です。 この路線は栄町駅~尾張瀬戸(おわりせと)駅までを走り…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。