アンニョハセヨ(こんにちは)!ソネ(14歳)です。 今日は路線図をお送りします。 先日紹介した「大阪市営地下鉄」の続き。今日は「千日前線」です。 路線図はこちら! この路線は大阪の「野田阪神」駅~「南巽(みなみたつみ)」駅までを走ります。 では、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。