こんちは!ガースケ(あひる・♂1歳)です。 今日は路線図。「大阪市営地下鉄」の続きです。 第3回目は「四つ橋線」です。 路線図はこちら! 「四つ橋線」は西梅田駅から住之江公園駅までを走ります。 では、西梅田駅から、しゅっぱーつ! 西梅田(御堂筋線、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。