こんにちは。武司(46歳・陶芸家)です。 今日は路線図を紹介します。 こちら! 今日紹介するのは「信楽高原鉄道」です。 この路線は貴生川(きぶがわ)駅~信楽(しがらき)駅までを走ります。駅は6駅しかありません。 では、貴生川駅からしゅっぱーつ! 貴…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。